НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Воронеж

Вы из Воронежа?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Ринг Авто

-5

Внимание! Мошенники!!!

Просмотров 50699

04.03.2012

Автор Ник

Покупка

Всех хочу предостеречь. Никогда не заказывайте в этом автосалоне Solaris!!! Заказ сделал в октябре месяце 2011г., обещали машину через 4-6 месяцев. Начал периодически им позванивать, мой менеджер (Роман) говорит что сейчас у нас поступает по одной машине в месяц, начал предлагать Solaris другого цвета и другой комплектации, я стал сильно возмущаться, на что он ответил, свою машину вы вообще получите через год в лучшем случае и читайте внимательно договор. Действительно в договоре было указано срок поставки - 1 год, но по инициативе продавца этот срок может быть увеличен еще на 12 месяцев. Это получается что я свою машину могу увидеть через 2 года после заключения предварительного договора!? А за все это время они будут пользоваться моими деньгами (100 тыс.руб.), тем более в договоре ничего не указано про штрафные санкции в случае если они поставили авто не в срок. Такого хамства от Романа я никогда не слышал. Эта шарашкина кантора, которая вымогает деньги от покупателей (при заключении договора), а потом всяческими способами толкают покупателя на расторжение договора, тем более что по договору покупатель платит неустойку в размере 5%, т.е. 5 тыс. руб. Получается они пользуются 6 месяцев чужими деньгами, а потом им еще и 5 тысяч плати. Ни один мой знакомый еще не получил авто в этом салоне, тоько все позабирали деньги! Решил забарать деньги и сделать заказ в Москве. Срок поставки от 3 до 14 дней. А С ЭТОЙ ШАРАГОЙ ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! РИНГ-АВТО - ЭТО БАНДА МОШЕННИКОВ!!!
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

24.09.2017

Ирина

да, Вам повезло, я купила восстановленный автомобиль, о чем узнала через 2 года после небольшой аварии

28.07.2012

Скала

Я, согласен с таким определением! Тебе сочувствую, но хочу заметить, радуйся что отделался только 5% в 5000,00рублей. Ринг-Авто очень часто продает восстановленные (битые) машины под видом новых, и тут наступает потеря ни 5000,00рублей, а намного больше. Сейчас сужусь, я такой не один пострадавший. Доказать их мошенничество сложно.

Отзывы об автосалоне Ринг Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

07.06.2016г. обратилась в салон Ринг Авто г. Воронеж, ул. Изыскателей д.39 кор.2 с проблемой свиста при работе двигателя Hyandai Солярис. Специалисты произвели диагностику машины и выявили, что ролик установлен нового образца и обнаружили следы механического вмешательства, и стали уверять меня, что я сама поменяла данный ролик, купив его со стороннего рынка. Машина куплена в 2013г. и обслуживалась только у официального дилера, поменять и заменить самостоятельно ролик я не могла, да и зачем, когд

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Всё хорошо!

Автор Анюта

07.12.2012 | Покупка | Просмотров 21450

Пришли в салон первый раз 24.11.2012, а 25.11.12 был тест-драйв и решили покупать (оставили залог 2000 рублей). А уже 27.11.2012 приехали и забрали машину! Ничего не ждали!!! Большое спасибо Донских Илье за быстрое решение возникающих вопросов!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Внимание! Мошенники!!!

Автор Ник

04.03.2012 | Покупка | Просмотров 50700

Всех хочу предостеречь. Никогда не заказывайте в этом автосалоне Solaris!!! Заказ сделал в октябре месяце 2011г., обещали машину через 4-6 месяцев. Начал периодически им позванивать, мой менеджер (Роман) говорит что сейчас у нас поступает по одной машине в месяц, начал предлагать Solaris другого цвета и другой комплектации, я стал сильно возмущаться, на что он ответил, свою машину вы вообще получите через год в лучшем случае и читайте внимательно договор. Действительно в договоре было указано ср

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.