НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Воронеж

Вы из Воронежа?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон ААА Моторс Север

5
Обычная замена расходников (масло, фильтр) проходит тут без всяких напрягов. Ребята работу свою умеют делать.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 3

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

25.03.2020

Клиентская служба

Евгений, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!

Отзывы об автосалоне ААА Моторс Север

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Салон Рено у Аэропорта. Если одним словом охарактеризовать - жулики и дилетанты. Обман на каждом шагу, все надо проверять с калькулятором. Во-первых, оценили сдаваемый мной автомобиль КИА Соренто по трейд ин ниже рыночной стоимости на 30%. Но пообещали выгоду 100 т.р. за сдачу авто и скидку за кредит. Ладно, согласился скрепя сердце. Долго рассчитывали кредит. Включили туда страховку, говорю - не нужна, это навязанная услуга. Мол, вы нарушаете закон. Нет, не понимают, или делают вид. Показываю

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
5

Обычная замена расходников (масло, фильтр) проходит тут без всяких напрягов. Ребята работу свою умеют делать.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 3
5

В прошлом году покупал тут логан, сейчас приезжаю на ТО, делают хорошо, советую!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2
5

Купил здесь дастер

Автор Юрий Федотов

14.02.2020 | Покупка | Просмотров 16887

Несколько месяцев выбирал автомобиль, хотелось что-то более менее высокое и с просторным салоном и багажником, ну и чтобы расход бенза был не слишком уж большой. Остановился на дастере, взял двухлитровый и полноприводный. Покупал тут, доволен и салоном и покупкой)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2
-5

Обслуживание

Автор Самойлова Алина Валерьевна

12.11.2018 | Общее | Просмотров 10045

Ужасное отношение к клиентам. Два часа прождали менеджера, а он так и не "освободился", да еще и нахамил.Уехали в другой салон и там взяли автомобиль. Оставили отзыв на официальном сайте, но его не выложили. Зачем же статистику портить. Там только хвалебные речи.В этот же день наблюдали такую же ситуацию с другими клиентами. Они тоже уехали, т.к. к ним никто так и не подошел.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1
5

Доволен

Автор Игнатьев Владислав Андреевич

30.07.2018 | Покупка | Просмотров 11586

Купил на прошлой недели Renual sandero stepway у дилера Renault Воронеж Cевер. Остаюсь доволен приобретением: красивое и высокое авто с небольшими габаритами что так важно на наших дорогах.Так же радует мягкий ход авто. Машина каждый день показывает новый мир.Очень доволен.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2
5

Обслуживаю своё авто на постоянной основе в Renault ААА моторс, проблем с обслуживанием авто нет. За год не одной задержки и склоки с мастерами , все в срок и без проблем.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 2
5

Ударили в бампер, обратился к частникам сказали всё нормально .... только купите бампер и привезите нам. Зачем мне все эти проблемы на дворе 2018 год. Отвёз авто в Renault север, без вопросов забрали и нашли все детали и главное без моего участия. Мастерам благодарность.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 2
5

Купил 2 Дастр

Автор rushman

16.07.2018 | Покупка | Просмотров 5489

Этой весной взял еще одного дастра он самое то, для работы он просто не отразим да и в обслуживании не требует много.Второй автомобиль и 3 год я обслуживаюсь только в Renault Воронеж.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 2
5

Перестал работать двигатель, думал все … попал на бабки, за новый кучу денег отдам, хорошо позвонил в сервис салона Рено и притащил сюда своего Логана – мастера нашли сканером косяк с дросселем и заменили его за 2 дня. Очень доволен – сэкономил прям неплохо так, а то остался бы без отпуска летом!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.