НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Воронеж

Вы из Воронежа?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SEAT LEON COPA с выгодой до 168 000 рублей

SEAT LEON COPA с выгодой до 168 000 рублей
c 26 Июня по 30 Июня 2013 Автомобили  16947

Именно такую выгоду Вы можете получить при покупке автомобилей SEAT LEON COPA и LEON COPA PLUS* у официальных дилеров SEAT в России.

SEAT LEON COPA – это специальная заряженная версия SEAT LEON, отличающаяся выгодой в цене до 168 000 рублей* и дополнительным пакетом оборудования по сравнению с обычной версией автомобиля.

SEAT LEON COPA завораживает даже тогда, когда он стоит на месте. Сплав немецкого качества, обеспеченного технологиями Фольксваген, и испанского темперамента SEAT придают ему выразительный дизайн и потрясающие ходовые качества.

Под капотом SEAT LEON COPA скрываются мощные и технологичные бензиновые двигатели TSI и MPI, которые обеспечат незабываемый драйв и подарят яркие эмоции. Ни с чем не сравнимый гоночный дух в сочетании с безграничной мощью и самыми передовыми автомобильными технологиями.

Заинтригованы?
Спешите! Количество машин ограничено.

Ваша суммарная выгода при приобретении автомобиля SEAT LEON COPA составляет до 168 000 рублей. При этом, вы получаете существенную экономию при покупке за счет установленного на LEON COPA оборудования (при сравнении с базовой версией SEAT LEON), а также за счет действующей скидки до 93 000 рублей.

SEAT LEON COPA - Оцените немецкий расчет с испанской страстью.

Акция действует на модели LEON специальной серии СOPA и COPA PLUS 2012 года выпуска во всех комплектациях до 30 июня 2013 года. Размер прямой скидки зависит от выбранной комплектации автомобиля. Размер выгоды на выбранную комплектацию автомобиля необходимо уточнить у официальных дилеров SEAT. Количество автомобилей ограничено. Подробности о предложении можно узнать по телефону горячей линии 8-800-700-7328.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Seat

Полная информация о:

Seat Leon

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.