НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Воронеж

Вы из Воронежа?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar XF на уникальных условиях

Jaguar XF на уникальных условиях
c 2 Декабря по 31 Декабря 2013 Автокредиты  16541

Мощный, комфортный, элегантный. Jaguar XF — это идеальное сочетание яркого спортивного стиля и непревзойденного комфорта. Изысканная отделка салона, передовые технологии, интуитивное управление — каждая деталь создана дарить незабываемые впечатления от вождения.
 


Компания Jaguar Land Rover предлагает Вам стать обладателем одного из самых удобных и современных седанов бизнес-класса на невероятно привлекательных условиях.

Только до 31.12.2013 Вы можете оформить кредит на покупку Jaguar XF по уникальной процентной ставке — 0%*


Более того, выбирая XF, Вы также получаете дополнительное преимущество — комплект зимних шин в подарок**.

Обратитесь к официальному дилеру, чтобы узнать больше.

*Jaguar Finance. Программа осуществляется в сотрудничестве с ЗАО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1, ВТБ 24 (ЗАО), ген. лиц. ЦБ РФ № 1623. 0% годовых представляют собой величину затрат клиента, связанных с получением кредита по специальной программе (без учета расходов на страхование, которые зависят от выбора Вами страховой компании). Ставка 0% достигается за счет предоставления специальной отпускной цены импортера на новый автомобиль, уменьшенной на 5,74222937887698%. Предложение рассчитано по следующим условиям Банка ВТБ 24 (ЗАО): валюта кредита рубли, процентная ставка в кредитном договоре с банком – 12,5% годовых, первоначальный взнос – 50%, срок – 24 месяца. Обязательно оформление полиса КАСКО в страховой компании, авторизованной банком. Мораторий на досрочное погашение (полное и частичное) – отсутствует. Минимальная сумма кредита – 140 000 рублей. Максимальная сумма кредита – 5 000 000 рублей. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,6% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ банков-партнеров. Условия указаны по состоянию на 01.10.2013. За детальным расчетом обращайтесь к менеджеру по кредитованию любого официального дилера Jaguar. Акция распространяется на все комплектации новых автомобилей Jaguar XF. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
** Предложение действует до 31.12.2013. Количество автомобилей ограничено. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, о количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у официальных дилеров Jaguar и по телефону 8 800 200 80 82.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Jaguar

Полная информация о:

Jaguar XF

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.